Увольнение военнослужащего за несоответствие требованиям - что происходит далее?

Согласно п.3 ст.34.1 ФЗ №53 - "Если в течение срока испытания командирами (начальниками) будет установлено, что военнослужащий не соответствует требованиям федеральных законов, общевоинских уставов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, определяющих общие, должностные и специальные обязанности военнослужащих, он признается командиром (начальником) воинской части не прошедшим испытание и увольняется с военной службы (направляется для прохождения военной службы по призыву) по основаниям, установленным настоящим Федеральным законом." Вопрос - если контракт расторгнут по этому основанию, меня оставят служить по призыву в этой же части или я буду в период ближайшего призыва призываться на службу из военкомата?
Лучший ответ

Если Вы не выслужили срок службы по призыву (1 день срочной приравнен к 2 дням по контракту), то Вас переведут на срочную службу.

Оставят дослуживать срочную.