Челябинск, 13.02.2021, 19:09

Скажите пожалуйста пришло на гос услуги новая судебная задолжность информациоонного-платежный шлюз. Прислали ФССП.

Вопрос №18226107 из г. Челябинск
опубликован 13.02.2021, 19:09
Скажите пожалуйста пришло на гос услуги новая судебная задолжность информациоонного-платежный шлюз. Прислали ФССП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вынесено постановление о взыскании задолженности по исполнительного производству номер 23512/21/74046-ИП от 2021-02-12,исполнительный документ Судебный приказ номер 2 А-3890/2020 от 2020-09-23

13.02.2021, 19:27

Если Вы не знали о вынесении судебного приказа, его можно отменить и закрыть исполнительное производство.

13.02.2021, 19:29

Обратитесь Мария к приставу за разъяснением.

13.02.2021, 19:29

Его нужно отменить

Вот для вас:

www.9111.ru

13.02.2021, 19:30

Пишите возражение на судебный приказ. Ознакомиться с ним можете либо у пристава либо в суде.

14.02.2021, 08:23

Можно уточнить, в чём вопрос?

13.02.2021, 19:13

Скажите пожалуйста пришло на гос услуги новая судебная задолжность информациоонного-платежный шлюз. Прислал ФССП.

13.02.2021, 19:16

На сайте ФССП себя по фамилии посмотрите-там и сумма видна и вид взыскания и какой суд вынес решение.

13.02.2021, 19:19

Вынесено постановление о взыскании задолженности по исполнительного производству номер 23512/21/74046-ИП от 2021-02-12,исполнительный документ Судебный приказ номер 2 А-3890/2020 от 2020-09-23

13.02.2021, 19:27

Если Вы не знали о вынесении судебного приказа, его можно отменить и закрыть исполнительное производство.

13.02.2021, 19:29

Обратитесь Мария к приставу за разъяснением.

13.02.2021, 19:29

Его нужно отменить

Вот для вас:

www.9111.ru

13.02.2021, 19:30

Пишите возражение на судебный приказ. Ознакомиться с ним можете либо у пристава либо в суде.

14.02.2021, 08:23