Противоречие информации о задолженности на сайтах Гос. Услуги и ФССП
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему с сайта Гос. Услуги пришло письмо на почту, что все долги погашены (судебная задолженность), а на сайте ФССП она никуда не делась!?.
Здравствуйте. Вероятнее всего, потому что приставы не получили подтверждения оплаты Вами задолженности и не внесли соответствующую информацию на сайт своей службы.
У судебных приставов скорее всего не обновилась информация о задолженности. На сайте госуслуги это делается оперативнее.
Дело в том, что никакую задолженность я на Гос. услугах не оплачивала, долг просто исчез.