Можно ли оформить студента института по уходу за инвалидом старше 80 лет?
Студент института оказывает услуги по договору возмездного оказания услуг. Может ли он быть оформлен по уходу за инвалидом старше 80 лет?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Требования которые предъявляются к гражданину, который желает оформить уход за пожилым человеком и компенсационную выплату:
- человек должен иметь регистрацию и постоянное проживание на территории РФ;
- он должен быть трудоспособным лицом;
- он не должен работать и состоять на учете в центре занятости;
- он не должен получать никаких социальных или пенсионных выплат.
Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Большое спасибо!