Соплатник хочет передать право аренды комнаты в больнице безвозмездно - достаточно ли заверения главврача?
Я лежу в больнице, мой сопалатник хочет дать доверенность на право аренды в его комнаты для проживания безвозмездно за К.У,хватит ли для этого заверения главврачём больницы.
Лучший ответ
Вам не доверенность нужна, а безмозмездный договор аренды. Его нотариально или главврачём заверять не нужно.
Спасибо, но есть вопрос?
Заверка доверенности главным врачом допустима лишь в местах, где отсутствуют нотариусы. В данном соучае есть возможность пригласить соответствующего территориального нотариуса для оформления доверенности.