Как отозвать доверенность на сдачу в аренду других комнат трехкомнатной квартиры, имея 1/2 доли по суду и находясь в больнице?

Трехкомнатная квартира. По суду - моя 1/2 часть. Написал доверенность на сдачу в аренду других комнат (кроме той, которая определена судом мне для проживания),, находясь в больнице в тяжелом состоянии. Сейчас выписался. Присутствие посторонних лиц нежелательно. Каков порядок отзыва доверенности? Доверенность подписана скорее всего главврачом (не помню).

Лучший ответ

Это не доверенность, а согласие. К нотариусу обратитесь за составлением заявления.