Как защититься от незаконного списания ССП за должника-двойника - мой опыт судебной борьбы
Вам нужно подавать апелляционную жалобу на решение суда.
Все вместе и апелляция и ходатайство.
Здравствуйте Оксана
В соответствии с КАС
- статья 219 часть 5. Пропуск установленного срока обращения в суд не является основанием для отказа в принятии административного искового заявления к производству суда. Причины пропуска срока обращения в суд выясняются в предварительном судебном заседании или судебном заседании.
Из Вашего вопроса не видно, что Судебный акт выносился с вашим участием и Вы не пишете, что Вас вызывали в суд на предварительное СЗ. Если это так, то у Вас есть все шансы восстановить срок и добиться рассмотрения дела по существу.
Для более точного ответа необходимо подробнее знать обстоятельства дела и какие доказательства у Вас есть.
С Уважением
Олег Ильин.