Как узнать не переуступалась ли уже данная квартира (у застройщика)?
Какие документы у меня должны остаться на руках после оформления сделки?
В какой момент происходит передача денег?
Лучший ответ
Самое главное узнать всё о застройщике!
Как долго объект строится...причины переуступки....
На руках у Вас должны остаться все документы по первоначальной покупке, договор переуступки...Передача денег законом, в Вашем случае, не регулируется...как договоритесь...
Вы не указали главного - у Вас переуступка по ДДУ или по ПДКП?...иная схема?....
Виртуально не возможно ответить на Ваш вопрос о том как "защитить себя от рисков"...
Спасибо. Переуступка по ДДУ.