LSN Messenger
Москва, 14.02.2021, 02:23

Как сформировать список счетов и движения за 3 года для заявления о банкротстве?

Вопрос №18226719 из г. Москва
опубликован 14.02.2021, 02:23
К заявлению о банкротстве нужно приложить список счетов и движения за 3 года по всем счетам за года. Это же как? Целая куча бумаги. Там покупки в магазинах, море мелких платежей. Неужели это все печатать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А Вы думали просто напишите заявление на тетрадном листочке? Это сложный и объемный арбитражный процесс. Вы вообще уверены что Вам подходит банкротная процедура? Что Вы ее осилите по затратам, например? Как Вы собираете документы без консультаций с юристом и финансовым управляющим? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

14.02.2021, 12:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброе время суток! Выписку из банка возьмите по движению денежных средств в ней все расписано.

14.02.2021, 04:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А договора с банками. Там ведь целые талмуды. Их полностью?

14.02.2021, 11:11

Да, полностью конечно.

14.02.2021, 11:12

А ещё два вопроса:

1. Если сдавать онлайн, то получается просто копии без ЭЦП? Но копии с оригиналов.

2. Для подачи онлайн моя ЭЦП нужна? Или пойдут Госуслуги просто.

14.02.2021, 16:12

Добрый день, Влада.

1. Копии с оригиналов.

2. Достаточно регистрации на сайте Госуслуг.

14.02.2021, 16:18

Выписку из банка возьмите по движению денежных средств в ней все расписано.

----------------------------------

Добрый день!

Уточняла в банках: дают только обычные выписки обо всем. Я много лет не использую наличные - получаются талмуды по 100 стр.

Неужели это все прикладывать?!

Можно хотя бы что-то из онлайн-кабинетов взять? Я 2-х сторонне распечатаю.

16.02.2021, 13:12

Добрый день. Попробуйте из онлайн-кабинетов. Суд может запросить подробную, либо арбитражный управляющий. Тогда возьмете подробную.

16.02.2021, 19:34