Что должно быть в доверенности и кто ее может заверить заграницей.
Не подскажите. Какой текст должен быть в доверенности? Что обязательно должно быть написано. Спасибо!
так и пишите в доверенности
ФИО доверяет ФИО представлять ее интересы во всех территориальных ЕИРЦ г. Москвы и других жилищно-коммунальных учреждениях по вопросам техобслуживания, оплаты коммунальных услуг и ............. расписываете как можно конкретнее для каких именно полномочи выдается доверенность.
оформить доверенность она должна у нотариуса за границей и сделать ее апостиль. В таком случае доверенность будет действительна на территории РФ,
так и пишите в доверенности