Москва, 15.07.2012, 00:44

Что должно быть в доверенности и кто ее может заверить заграницей.

Вопрос №1822694 из г. Москва
опубликован 15.07.2012, 00:44
Хозяйка квартиры, находящаяся за пределами России хочет написать доверенность на представление ее интересов в ЕИРЦ и других жилищно-коммунальных учреждениях по вопросам техобслуживаничя, оплаты коммунальных услуг и прочих вопросах по своей квартире. Что должно быть в доверенности и кто ее может заверить заграницей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не подскажите. Какой текст должен быть в доверенности? Что обязательно должно быть написано. Спасибо!

15.07.2012, 02:14

так и пишите в доверенности

ФИО доверяет ФИО представлять ее интересы во всех территориальных ЕИРЦ г. Москвы и других жилищно-коммунальных учреждениях по вопросам техобслуживания, оплаты коммунальных услуг и ............. расписываете как можно конкретнее для каких именно полномочи выдается доверенность.

15.07.2012, 02:18

оформить доверенность она должна у нотариуса за границей и сделать ее апостиль. В таком случае доверенность будет действительна на территории РФ,

15.07.2012, 01:32

Не подскажите. Какой текст должен быть в доверенности? Что обязательно должно быть написано. Спасибо!

15.07.2012, 02:14

так и пишите в доверенности

ФИО доверяет ФИО представлять ее интересы во всех территориальных ЕИРЦ г. Москвы и других жилищно-коммунальных учреждениях по вопросам техобслуживания, оплаты коммунальных услуг и ............. расписываете как можно конкретнее для каких именно полномочи выдается доверенность.

15.07.2012, 02:18