Как разблокировать соцкарту после переболевания коронавирусом и формирования антител, если я не хочу прививаться в связи с учётом в онко диспансере в возрасте 67 лет?

Я переболела короно вирусом. Сформировались антитела. Стою на учёте в онко диспансере. По этим причинам прививаться не буду. Как разблокировать соцкарту. Мне 67 лет.
Лучший ответ

Никакой связи между антителами и разблокировкой карты не существует.

Написать заявление фссп и перепить документы с мед учреждения, и выписку с банка и соц защиты. И в банк заявление.