Хочу отменить приказ у другого судьи как это сделать.
Судебный приказ может отменить только мировой судья судебного участка, который выносил судебный приказ или судья его замещающий.
Отменить приказ можно у того судьи который его вынес, если не пропущен срок, когда его получили?
Подавайте письменное возражение в суд, который вынес судебный приказ в течении 10 дней, если пропустили сроки, восстаналивайте их.
Кто выносит, тот и отменяет.
Здравствуйте.
У другого судьи никак. Судебный приказ отменяет тот судья, который его вынес, если от должника поступят возражения относительно его исполнения.
Если Вы пропустили 10-дневный срок по уважительной причине, то прилагайте также ходатайство о восстановлении этого срока.