Кому писать об отмене судебного приказа в случае отсутствия судьи на участке?
На какого мирового судью писать об отмене судебного приказа. Наш судья отсутствовал и за него исполнял обязанности судья с другого участка. Ведь кто выписал судебный приказ на него и пишут, ведь только он может отменить приказ? Или писать на имя своего судьи, он отвечает за участок?
Укажите номер судебного участка по Вашей территории.
Здравствуйте! Пишите на имя судьи своего судебного участка.
Заявление об отмене судебного приказа подается в судебный участок, который вынес судебный приказ, в шапке указывается мировой судья, который вынес судебный приказ.