Нужна полная консультация по деятельности УК и договору управления мкд перевести на русский)
Здравствуйте.
За полной консультацией Вы можете обратиться к любому выбранному юристу в личные сообщения и договориться об оказании услуги.
Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:
1.Пишите здесь ваш вопрос письменно в полном объеме и ждете ответа.
2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.
3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.