На меня возлагают алименты не знаю что делать... хочу написать письмо в прокуратуру краснодарского края...
В прокуратуру обращаться совершенно бессмысленно. Всё вопросы алиментов решаются исключительно в судебном порядке.
Алименты на ребёнка? Это ваша обязанность содержать ребёнка.
Здравствуйте.
А в связи с чем в прокуратуру?
Во-первых, этот вопрос решается в судебном порядке. Во-вторых, по закону Вы обязаны содержать своих несовершеннолетних детей, нетрудоспособных родителей и супругу до исполнения ребенку 3-х лет. В чём проблема заключается, опишите подробнее.
Если ребенок не ваш, у вас есть законное право оспорить отцовство и быть освобожденным от оплаты алиментов.