Как правильно отправить заказное письмо с уведомлением о продаже доли в квартире второму собственнику.

Лучший ответ

Сергей, В свободной форме пишите предложение выкупить у вас долю. Указывайте цену продажи. Если в течении месяца не поступит ответ, - можете продать за ту же цену любому другому лицу.

Здравствуйте!

Заказным письмом с описью вложений. Рекомендую это делать через нотариуса, хоть закон и не обязывает.

Идете к нотариусу, нотариус заверяет вашу роспись и отправляете письмом заказным с уведомлением.

Что такое вложение? В заказное письмо.

Здравствуйте

Конверт это бумажный пакет, в который вкладываются письмо и (или) какие-либо документы.

Опись вложенных в конверт документов.