Как составить ходатайство о депортации осужденного в Украину - условия и стоимость процедуры

Как составить ходатайство, чтоб осужденного депортировали по месту жительства в Украину. Украина готова принять осужденного, что нужно сделать для того, чтоб Россия удовлетворила ходатайство и сколько это будет стоить?
Лучший ответ

Алексей, берете и составляете.. если вы сами не можете, то можете обратиться к юрситу или адвокату на сайте, вам помогут.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

С указанием всех обстоятельств дела и указанием причин и обоснований, по которым просите о депортации.

Если вопрос о стоимости составления ходатайства, то он обсуждается в личных сообщениях с конкретным юристом. Цены у всех разные.

Здравствуйте.

Это довольно длительный процесс.

Необходимо, что-бы украинский суд признал решение нашего суда и определил наказание осужденному в украине.

Потом должен быть суд в РФ по месту отбытия наказания осужденным который решает вопрос о возможности депортации.

Если нужна помощь обращайтесь. Но в украине представлять интересы осужденного должен другой адвокат.