Можно ли пересечь границу Украины и России без прописки в Украине, будучи гражданкой Украины и имея выписку с места жительства?
Могу-ли я пересечь границу Украина Россия, будучи гражданкой Украины, НО в паспорте будет стоять выписка с места жительства, т.е. прописки не будет в Украине (едем на ПМЖ-выписались)?
Лучший ответ
Да,можете.Главное соблюдайте миграционный режим в РФ.
Спасибо за ответ!