Может ли замужняя дочь военнослужащего получить субсидию на жилье?
Является ли дочь, возраст 18 лет, членом семьи для получения субсидии на жилье для военнослужащих если она зарегистрирована вместе с военнослужащим в служебной квартире, но находится в браке.
В том случае, если дочь фактически проживает с родителями военнослужащими, то ее регистрация брака правового значения не имеет для обеспечения жильем по линии МО РФ в качестве члена семьи, в таком случае военнослужащий вправе претендовать на выплату ЖС с учетом дочери.
Вам скорее всего откажут, сославшись на эти факторы, поэтому в суде обжалуйте отказ, у меня было много таких дел, в принципе тут ничего сложного нет, обращайтесь я вам подскажу.