Хочу подать заявление о расторжении брака! Мне бланк дадут на почте России?
Добрый день!
На почте Вам никто бланк не даст.
Вам нужно составлять и подавать исковое заявление в порядке ст.131 ГПК РФ.
Обратитесь к любому юристу и Вам его составят на платной основе.
Никаких бланков Вам никто нигде не даст. Заявление нужно составить с помощью юриста и потом вы его направите почтой.
Здравствуйте!
Бланк чего? Иска в суд или заявления в ЗАГС? На почти такие образцы не выдают.
Здравствуйте!
Нет, эти бланки имеются в органах ЗАГС, или в судах. В зависимости от того, где именно в вашем случае нужно расторгать брак.
Здравствуйте.
Заявление куда? В суд или в ЗАГС?
На почте Вам никаких бланков не дадут. Предоставят только в ЗАГСе. Если это иск у суд, то его необходимо составлять самостоятельно.
На сайте мирового судьи есть такой "бланк".
Добрый день.
Никакого бланка не существует, вам нужно самостоятельно подготовить иск и почтой направить его в суд.