Ярославль, 14.02.2021, 14:22

Как получить новый загранпаспорт Азербайджана в Москве, не покидая Россию?

Вопрос №18227714 из г. Ярославль
опубликован 14.02.2021, 14:22
В апреле заканчивается загранпаспорт азербайджана 2021 г. можно ли получить новый в Москве азер. Посольства. Нехочу выезжать из России. Я в России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все вопросы решаются через посольство, они должны принять заявление об оформлении документа.

14.02.2021, 14:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Можно получить. Обратитесь в посольство Азербайджана.

14.02.2021, 14:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Можно получить загранпаспорт гражданина азербайджана? В азерпосольстве в Москве.

26.02.2021, 12:20

Да, можно. Обратитесь в посольство.

26.02.2021, 12:37