Как получить новый загранпаспорт Азербайджана в Москве без выезда за границу при наличии вида на жительство в России?

В случае утери загранпаспорта можно в Азербайджанском посольстве г. Москва сделать новый загранпаспорт не выезжая в Азербайджан. В России ВНЖ.

Лучший ответ

Добрый день. Ответ на этот вопрос вы можете получить только в консульстве. Если это в их компетенции, то сможете. Ещё можно на сайте консульства уточнить.

Спасибо, я у Вас в долгу!