Нужен опытный юрист в области финансовых пирамид для консультации и изучения бизнес-модели
Дело в том, что в законодательстве нет такого термина, как «финансовая пирамида».
По сути, «финансовые пирамиды» являются одной из схем мошенничества.
В случае чего создателей таких «пирамид» привлекают за мошенничество.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Понятия "финансовая пирамида" нет в ГК РФ. Это расхожее словосочетание, не имеющее отношения к цивилистике. Расчет доли вероятности сродни гаданию на кофейной гуще, так как любая вероятность равна 50 на 50. Ни в коем случае не претендую на глубокое знание данной тематики.