Нормативы отопления не жилых помещений - изменения и требования к собственникам
И парикмахерская и поэтому потери тепла у них больше. А прибор учёта стоит один на весь дом. Как бы расходовать будут больше а платить как жители. И разница будет делится на весь дом. Где здесь истина?
У собственника нежилого помещения должен быть отдельный договор на водоотведение и водоснабжение, отопление. И там будет другой тариф. Вам мой ответ понятен?
Андрей, для собственников нежилых помещений действуют другие тарифы. Вам нужно заключить договор с ресурсоснабжающей организацией.