Тольятти, 14.02.2021, 16:23

Нормативы отопления не жилых помещений - изменения и требования к собственникам

Вопрос №18227968 из г. Самара
опубликован 14.02.2021, 16:23
Как будет расчитываться норматив по отоплению не жилого помещения (пристрой сбоку) или же собственника обяжут ставить свой прибор учета?
Лучший ответ
Рекомендуется

И парикмахерская и поэтому потери тепла у них больше. А прибор учёта стоит один на весь дом. Как бы расходовать будут больше а платить как жители. И разница будет делится на весь дом. Где здесь истина?

14.02.2021, 17:05

У собственника нежилого помещения должен быть отдельный договор на водоотведение и водоснабжение, отопление. И там будет другой тариф. Вам мой ответ понятен?

14.02.2021, 17:08

Андрей, для собственников нежилых помещений действуют другие тарифы. Вам нужно заключить договор с ресурсоснабжающей организацией.

14.02.2021, 16:49
Оценка автора вопроса:
Я наверное не совсем понятно сформулировао вопрос. У нас к 16 эт дому есть боковые приставки без отопления. Они хотят подключится по закону но есть жители которые говорят что у них расход будет больше т. к этомагазин

И парикмахерская и поэтому потери тепла у них больше. А прибор учёта стоит один на весь дом. Как бы расходовать будут больше а платить как жители. И разница будет делится на весь дом. Где здесь истина?

14.02.2021, 17:05

У собственника нежилого помещения должен быть отдельный договор на водоотведение и водоснабжение, отопление. И там будет другой тариф. Вам мой ответ понятен?

14.02.2021, 17:08