Потеряла ключ от ящика в Дикси в Мурино - что делать и как найти вещи и копию паспорта?
Здравствуйте!
Если Вам отказывают в выдаче Ваших вещей - вызывайте полицию, пусть при них вскрывают и устанавливают принадлежность вещей именно Вам. Более того, в магазине скорее всего имеются камеры видео наблюдения, по которым можно отследить Ваши передвижения, в том числе в какой шкаф и какие вещи складывали.
Могут вскрыть, составить об этом акт.
Надо настаивать на вскрытии.
У администратора должен быть второй ключ, скажите что вынуждены будете вызвать полицию, если она не откроет. Предупредите что пожалуетесь собственникам магазина и напишите в сети отзывы отрицательные. В данном случае был заключен договор хранения между вами и администрацией.
Администратор сказал стойте и смотрите пока покупатели ходят с другими ключами. Главный вопрос там ксерокс паспорта. Они же найдут его. Чем мне это грозит?
Ни чем Юля не грозит, не переживайте вы так.