Иваново, 14.02.2021, 17:17

Потеряла ключ от ящика в Дикси в Мурино - что делать и как найти вещи и копию паспорта?

Вопрос №18228104 из г. Иваново
опубликован 14.02.2021, 17:17
Я живу в Мурино. Сегодня в Дикси потеряла ключ от ящика. Там остались мои вещи и главное крерокопия паспорта. Администратор сказал вскрывать не имею право! Ходила по магазину, но ключ не нашла. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если Вам отказывают в выдаче Ваших вещей - вызывайте полицию, пусть при них вскрывают и устанавливают принадлежность вещей именно Вам. Более того, в магазине скорее всего имеются камеры видео наблюдения, по которым можно отследить Ваши передвижения, в том числе в какой шкаф и какие вещи складывали.

14.02.2021, 17:21

Могут вскрыть, составить об этом акт.

14.02.2021, 17:20

Надо настаивать на вскрытии.

14.02.2021, 17:20

У администратора должен быть второй ключ, скажите что вынуждены будете вызвать полицию, если она не откроет. Предупредите что пожалуетесь собственникам магазина и напишите в сети отзывы отрицательные. В данном случае был заключен договор хранения между вами и администрацией.

14.02.2021, 17:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Администратор сказал стойте и смотрите пока покупатели ходят с другими ключами. Главный вопрос там ксерокс паспорта. Они же найдут его. Чем мне это грозит?

14.02.2021, 17:38

Ни чем Юля не грозит, не переживайте вы так.

14.02.2021, 17:39