Дети с матерью, лишенной родительских прав, проживают в аварийном жилье - какие перспективы при расселении?
Дети прописаны в аварийном жилье с матерью собственницей, лишенной родительских прав. На что могут рассчитывать при расселении жилья.
Лучший ответ
Добрый вечер! Детей не могут лишить единственного жилья, их необходимо определить на жилую площадь равную той, которая у них была при проживании в аварийном жилье.
Хороший ответ. Спасибо!