Как правильно пишется заявление в суд первой инстанции чтобы выдали решение кассационного суда.
Здравствуйте! Первый кассационный суд общей юрисдикции направляет кассационное определение на почтовый адрес сторон. Если Вы его не получили, то имеете право написать заявление о выдаче данного судебного акта, указав в заявлении "шапку", номер дела, дату судебного акта и Ваш почтовый адрес.
Доброго вечера! В произвольной форме с указанием реквизитов дела и наименованием сторон по делу: "Прошу направить на мой почтовый адрес... (или выдать на руки, если суд работает на выдачу документов) экземпляр кассационной жалобы по делу №... по иску истца... к ответчику... о..." Подпись, дата.