Получение процентов от пенсии за выслугу лет - права пенсионера и проблемы с ПФР

• г. Новосибирск

В 2016 г мне назначили пенсию по старости 13500 р, 41 год стажа, я работал до последу на федер. Гос.службе, и подал заявление за выслугу лет, мне Москва назначила пенсию за выслугу лет в размере 9750 р, но ПФР мне отказали, имею ли я права получить проценты от назначенной пенсии за выслугу лет к пенсии по старости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

- читайте внимательно какие правовые основния указал ПФР в своем письме;

- если не согласны, общалуйте отказ в судебном порядке...