Барнаул, 14.02.2021, 19:24

Документы в ПФР на использование МК на покупку квартиры (ребенку 6 лет) подали 2.02.2021, когда продавцу придут деньги?

Вопрос №18228378 из г. Барнаул
опубликован 14.02.2021, 19:24
Документы в ПФР на использование МК на покупку квартиры (ребенку 6 лет) подали 2.02.2021, когда продавцу придут деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в ПФ передан зарегистрированный в Росреесте договор КП с использованием мат. капитала то как правило деньги перечисляют продавцу в течение 2-3 х месяцев.

14.02.2021, 20:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Сроки разве не сократили для принятия и перевода средств?

15.02.2021, 04:17

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

akakperevesti.ru

15.02.2021, 04:20

Зачем мне про банковские переводы ответ? Меня интересует перевод на счёт мк сколько времени ПФР отводится и сколько дней для принятия решения.

15.02.2021, 04:22

Тогда смотрите здесь: pfr.gov.ru

15.02.2021, 04:38