Как защитить квартиру 83-летнего гражданина со слабой памятью и проблемами после похорон и краж?
Квартира в собственности 83-летнего гражданина, больного и старого, у него проблемы с памятью, но не признан недееспособным. Остался один после смерти жены. В данный момент находится у знакомых. Во время похорон многое из квартиры украли, возможно, исчезли и документы на кВ. Дочь за границей, не может приехать из-за пандемии. Как уберечь квартиру.
Лучший ответ
Признать недееспособны через суд.
Кто будет это делать? Он там один. Читайте внимательно. Другой юрист есть? Меня ваш ответ не устроил