Равнодушие отца - скандалы о деньгах и недостатке заботы в семье

Муж совершенно не занимается детьми, не обеспечивает их, если доходит дело, что им нужно что то купить, то начинается скандал, денег нету, у них и так все есть. А на себя, пиво и на своих друзей может потратить очень приличную сумму. Детям иногда приходится занимать одной на смесь, а другому на молочные продукты, т.к. сынок не ложится спать без них.
Лучший ответ

на двоих детей положено платить 1/3 заработка. Вам положены алименты лишь до достижения ребенком 3 лет.

Большое Вам спасибо!