Ставрополь, 14.02.2021, 20:57

Возможно ли расторгнуть кредитный договор с европейским банком и какие расходы на это придется понести?

Вопрос №18228554 из г. Ставрополь
опубликован 14.02.2021, 20:57
Подписал кредитный договор с европейским банком а за перевод денег на мою карту просят оплатить варификацию. Могу ли я расторгнуть договор. А за расторжение договора то просят оплату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не банк, это мошенники. Заканчивайте с ними общаться.

14.02.2021, 20:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Раз подписали договор, то с вас всё выжмут через суд.

14.02.2021, 22:03

У этого банка нет лицензии ни аккредитации.

14.02.2021, 22:12

ДА это не банк, это мошенники.

14.02.2021, 22:13