Как расторгнуть кредитный договор с банком после расторжения договора купли-продажи и возврата товара
Как расторгнуть кредитный договорс банком? Кредит получила компания за приобретенный пылесос. Договор купли-продажи расторгнут. Товар забрали Акт составили (о расторжениии договора) Что делать дальше.
Лучший ответ
Только в судебном порядке, если банк отказывается расторгнуть договор
Спасибо за ответ!