Ещё есть мамина родная дочь, которая прописана в Новосибирске.
Умерла мама (63 года). Осталась трехкомнатная квартира в НСО р.п.Линево. Квартира оценивается в среднем 1500000-1700000 В ней прописаны и участвовали в приватизации мама, её муж, мамин сын (41 год), дочь (35 лет) и её сын (4 года). Ещё есть мамина родная дочь, которая прописана в Новосибирске. Ещё имеется земельный участок 4 сотки, которые были приобретены до брака и гараж, который оформлен на мужа мамы, но был приобретен во время их совместного проживания. Какой порядок вступления в наследство.
наследникам нужно обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства, нужно представить свидетельство о смерти, документы о родстве, справку с места жительства умершей.