Как снять ограничение с недвижимости для продажи и погашения долга?
У меня долг 300000 с зп идут удержания. Приставы ограничили регистрационные действия на все мою недвижимость стоимость которой 4 мил. могут ли снять ограничение с одного объекта для продажи и погашения задолженности.
Можно снять ограничения, но приставы вряд ли согласятся, поэтому через суд, обращайтесь я вам помогу.
С согласия пристава можно снять запрет на регистрационные действия.
Марина!
Могут снять ограничения. Обратитесь с таким ходатайством к судебному приставу.
Полагаем можно снять запрет поскольку ограничения не соразмерные сумма долга составляет менее пяти процентов от стоимости арестованного имущества
А значит пишите жалобу старшему судебному приставу о несоразмерности наложенных запретов сумме долга.