Оштрафован в метро за опьянение в праздники и приглашение на прием к наркологу - права и возможности
Без мед осмотра врачем-наркологом на учет поставить не могут, так что можете не ходить. Справку дать должны при обращении.
Здравствуйте Олег.
Не торопитесь обследоваться.
Ваши данные в НД попали от полиции.
Для начала составьте требование к главврачу НД, что б он выдал Вам надлежаще заверенный письменный ответ
- на каком основании НД Вызвал Вас с документами к врачу - наркологу, - поставлены ли Вы на учёт в НД
..и требование выдать Вам для
ознакомления все материалы, имеющиеся в НД на Вас для их копирования и выдачи Вам их надлежаще заверенных копий.
При сдаче своего требования пишите видео, фиксируйте происходящее. На своём экземпляре требования поставьте отметку канцелярии НД с вх. № и датой.
После получения всех документов - к юристу.
Требование могу составить.
С Уважением
Олег Ильин.