Дают кредит но на карте должна дежать энная сумма для списания, яко бы для дольнейшего пошашения. Что дедать.

Вопрос №18228833 из г. Орёл
опубликован 14.02.2021, 23:14
Дают кредит но на карте должна дежать энная сумма для списания, яко бы для дольнейшего пошашения. Что дедать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего, мошенники это, которые хотят списать эти деньги как "комиссия за кредит", что незаконно абсолютно. Так что, отказывайтесь от этой идеи. Кроме того, платежи погашаются в соответствии с графиком и первое погашение будет только через месяц.

Такие дела:)

14.02.2021, 23:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Это ясно, а кредит ьо репльный, иди это развод?

14.02.2021, 23:25

Так я выше подробно описал, что это - "развод" :) причём тупой и топорный:) Кстати, скорее всего, с вас спишут эту денежку, а кредитные деньги так и не получите и всё :)

14.02.2021, 23:31

Да боже мой, это развод.

14.02.2021, 23:31