Суд 1 инстанции подделал решение апелляционной инстанции. Что за это грозит секретарю и судье?
Уважаемая Марина! Это как?
Может грозить уголовная ответственность, если будет доказана вина секретаря.
Если вина будет доказана то могут привлечь к уголовной ответственности (ст.327 УК РФ)
Да, когда решение вернулось с апелляционной инстанции в суд 1 инстанции (мы не были на заседании в апелляционной), то они подделали изменили текст на 2 ом листе подложили то что нужно было судье. (цифры).
Если это действительно так, то вам необходимо незамедлительно подать заявление в СК РФ на имя Бастрыкина. А также заявление в ККС вашего региона. Судья будет привлечён к уголовной ответственности.
Где они текст изменили? В Постановлении суда апелляционной инстанции?
Как вы это могли узнать, что вынес суд, если вы не были в суде апелляционной инстанции?