Иркутск, 15.02.2021, 07:46

Как передать земельный участок?

Вопрос №18229211 из г. Иркутск
опубликован 15.02.2021, 07:46
Как передать земельный участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вера, вы можете заключить договор-дарения или договор купли-продажи. Решение за вами. При условии, что в собственник.

15.02.2021, 08:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте Вера

Стало быть, следует продать или подарить участок.

15.02.2021, 07:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А завещание можно оформить?

15.02.2021, 08:13

Будучи собственником можете и завещать свое имущество.

15.02.2021, 08:16

Конечно можно, вы же собственник.

15.02.2021, 08:16