Как узнать, выплатил ли я долг банку по решению суда, если коллекторы по-прежнему требуют его возврата?
Можно ли узнать, дают ли судебные приставы справку о том что долг банку выплачен по решению суда, были удержания из пенсии в пользу банка, но коллекторы присылают требовония о выплате долга.
Лучший ответ
Здравствуйте
Судебный пристав вынесет постановление об окончании исполнительного производства в связи с фактическим исполнением.
Спасибо, я у Вас в долгу!