Почему госуслуги при оплате запрашивают cvc код из 3 цифр на обратной стороне карты Можно ответить на почту wertyu-68s@mail.ru

Вопрос №18229677 из г. Кострома
опубликован 15.02.2021, 10:45
Почему госуслуги при оплате запрашивают cvc код из 3 цифр на обратной стороне карты Можно ответить на почту wertyu-68s@mail.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Услуги жкх Я просто хочу узнать зачем им это три цифры номара карты что им не достаточно? А сайт гос услуг правильный.

15.02.2021, 11:00

Вводя этот код, вы разрешаете снять деньги с вашей карты. Это обычная схема оплаты в интернете.

15.02.2021, 11:01

Здравствуйте!

Что вы пытаетесь оплатить? Госпошлину? Внимательно смотрите адрес сайта, чтобы не наткнуться на мошенников.

Уточните.

15.02.2021, 10:48

Услуги жкх Я просто хочу узнать зачем им это три цифры номара карты что им не достаточно? А сайт гос услуг правильный.

15.02.2021, 11:00

Вводя этот код, вы разрешаете снять деньги с вашей карты. Это обычная схема оплаты в интернете.

15.02.2021, 11:01