Симферополь, 15.02.2021, 11:10

На условиях личной встречи. И акцепта. 15%годовых.

Вопрос №18229771 из г. Симферополь
опубликован 15.02.2021, 11:10
На условиях личной встречи. И акцепта. 15%годовых.
Лучший ответ
Рекомендуется

При личной встрече даёт покой. Но я далеко от Екатеринбурга. А при условии акцепта просят 2000 рублей оплатить. Которые якобы вернут вместе с займом. После подписания договор займа. При переводе займа. А это меня смущает.

15.02.2021, 11:18

Если Вам предлагают оплатить деньги за оформление займа, то это мошенники. Ни в коем случае никаких денег им не переводите. За оформление кредитов и займов денег не берут.

15.02.2021, 11:20

Чистой воды мошенничество.

15.02.2021, 11:21

А в чём вопрос-то? Уточните.

15.02.2021, 11:14

При личной встрече даёт покой. Но я далеко от Екатеринбурга. А при условии акцепта просят 2000 рублей оплатить. Которые якобы вернут вместе с займом. После подписания договор займа. При переводе займа. А это меня смущает.

15.02.2021, 11:18

Если Вам предлагают оплатить деньги за оформление займа, то это мошенники. Ни в коем случае никаких денег им не переводите. За оформление кредитов и займов денег не берут.

15.02.2021, 11:20

Чистой воды мошенничество.

15.02.2021, 11:21