Скажите, пожалуйста, в какие сроки после назначения судом земельной экспертизы, назначается сама экспертиза?

Лучший ответ

Экспертная организация, которой поручено проведение экспертизы, должна сообщить Вам о времени ее проведения. Обычно после вынесения определения суда проходит не более месяца как такая экспертиза состоится.

Все зависит от того в какое экспертное учреждение направляется определение суда с гр.делом для производства экспертизы и очереди в экспертном учреждении на их производство. В государственном дольшеа в частном быстрее.