Муж участвовал в конфликтах в Южной Осетии - о том, считается ли он воином интернационалистом и желании быть уважаемым равным среди остальных
Муж участник вооруж. Конфликтов в южной осетии в 1992 г.Считается ли он воином интернационалистом? Не нужно льгот. Хочется просто чооб 15 февраля чествовали как остальных интернационалистов.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Воинами-интернационалистами традиционно называют бывших военнослужащих, которые проходили службу на территории Афганистана. Вашему мужу больше подходит день ветеранов боевых действий. Этот праздник неофициальный, празднуется 1 июля.