Вопрос о льготах для воинов интернационалистов по оплате коммунальных услуг при отсутствии прописки в квартире
Мы купили 3-х комнатную квартиру в ипотеку в октябре 2013 года. Прописана я с ребёнком, муж не прописан пока. Квартира оформлена на меня и мужа, у нас официальный брак. Муж является воином интернационалистом, служил в Афганистане 1985-1987 г.г. Слышала, что воинам интернационалистам положены льготы по оплате коммунальных услуг. Я обратилась в социальное окно мне пояснили, чтобы получать льготы моему мужу необходимо быть прописанным в нашей квартире. Думаю, что это не так. Дайте пожалуйста разъяснения по моему вопросу.
все правильно вам говорят Ольга Анатольевна, мужу следует зарегистрироваться в данной квартире, чтобы получать льготы