Требуется ли справка 2-НДФЛ для подачи заявления на налоговый вычет по ипотеке через личный кабинет налогоплательщика?
Для того что бы подать заявление о предоставлении налогового вычета по расходам на приобретение жилья и погашение процентов по ипотеке через личный кабинет налогоплательщика нужна ли для этого справка 2-НДФЛ?
Лучший ответ
Татьяна, да, справка обязательна.
Об этом говорится на официальном сайте Федеральной налоговой службы по данной ссылке: www.nalog.ru
Спасибо за ответ