Четверо детей деньги поделили между собой, а мне всего дали 40 т. (сложились по 10 т. каждый).
Деду как ветерану ВОВ дали квартиру. ЕЕ продали, деньги дед велел поделить между детьми. Детей в семье было пять, но папа умер в 2002 г., не дожив до этого. Я его наследница единственная. Четверо детей деньги поделили между собой, а мне всего дали 40 т. (сложились по 10 т. каждый). Деду ничего не сказали, так как он старенький и болеет. Как мне быть? Деда беспокоить не очень хочется.
Уважаемая Любовь ! На сколько я поняла деньги то дедушки а не папы. Если дед жив пусть и влияет на ситуацию. Ведь ни каких договоров между дедом и сыновьями о дарении денег не было. Закрутили вы ситуацию