Изменения в оформлении доверенности на управление ТС Жигули - где и как ее оформить?
Валерий, доверенность на право управления сейчас вообще не нужна!
Правительство РФ издало Постановление от 12.11.2012 N 1156 (далее - Постановление), которым были внесены изменения в ПДД. Оно вступило в силу 24 ноября 2012 г. С указанной даты для управления чужим автомобилем больше не нужно наличие доверенности, выданной собственником транспортного средства.
Необходимо вписать сына в полис ОСАГО, это и будет являться для него правом управления вашим автомобилем.
Здравствуйте!
Сейчас доверенность не нужна. Достаточно вписать данные сына в полис ОСАГО (если у вас полис ограниченный) либо просто отдать ему этот полис на время управления (если он не ограниченный).