Подписала сертификат с теледоктор 24-сняли 2400, если не расторгнуть договор так и будут снимать?
Лучший ответ
Для этого необходимо смотреть условия вашего договора, тарифного плана и т.д.. В любом случае, Вы в любой момент можете отказаться от дальнейшего исполнения договора оказания услуг в соответствии со ст. 32 Закона "О защите прав потребителя". Для этого необходимо направить исполнителю заявление об отказе от услуг.