Сейчас подала на регистрацию а в рег полате говорят что нужен продавец, а он умер в 2007 году.
Здравствуйте, Оксана.
Иск нужно заявлять о признании за Вами права собственности. Ответчиками могут быть наследники продавца, либо администрация поселения - в зависимости от ситуации. Вообще, может разное получиться...
Советовал бы Вам обратиться на очную консультацию с документами и подробностями.
О признании права собственности, ответчик - налоговая. Другой вариант об установлении факта имеющего юридическое значение - переход права собственности, ответчик - местная администрация. Везде заинтересованное лицо - Регпалата
Оксана, подавать нужно исковой заявление о признании права собственности на основании договора купли-продажи, в соответствии со ст.ст. 218, 131, 558 ГК РФ. Ответчиком является правопреемник продавца. Третье лицо, Управление Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии.
Обращайтесь, помогу правильно подготовить документы в суд. 89263842901